Анонс

Цифровой день карьеры организует ГУМРФ

С целью определения преддипломной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников 20 октября в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова пройдет Цифровой день карьеры.

Компании-партнеры расскажут о своих организациях, об ориентированности на поиск новых сотрудников среди курсантов и студентов, ответят на все вопросы.

Вы познакомитесь с представителями компаний АО «Балтийский завод», Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Агентство внешнего транспорта», АО «Хакель», Global Ports Management, АО «Судоходная компания «Волжское пароходство», ООО «ВодоходЪ», Судостроительный комплекс «Звезда».

Компании уже разместили СВОИ вакансии, и их можно посмотреть и отправить свое резюме на цифровой платформе «Факультетус» https://facultetus.ru/fairs/gumrf/manage.

Как участвовать в ярмарке вакансий:

1. Перейди на страницу ярмарки: https://facultetus.ru/dk_gumrf и зарегистрируйся как участник;

2. Заполни или обнови своё резюме;

3. Откликайся на вакансии и стажировки, получай приглашения, проходи тестирования, участвуй в событиях.

Система постоянна, и возможности взаимодействия с работодателями не завершаются с окончанием ярмарки. Всё то же самое и даже больше остаётся доступным и после мероприятия в цифровой карьерной среде ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на «Факультетусе».

Центр карьеры учебно-методического управления

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.