Образование

Учебно-методический комплекс по изучению английского языка разработан в ГУМРФ при поддержке ПАО «Газпром»

Уникальный современный учебно-методический комплекс «Английский язык для курсантов и студентов морских транспортных вузов» разработан сотрудниками кафедры английского языка навигации и связи с участием технических специалистов департамента цифрового развития и информатизации ГУМРФ.

Комплекс представлен в двух форматах: традиционном – в виде книги - и интерактивном сопровождении. Он включает все необходимые элементы для эффективного изучения английского языка, позволяющие активно работать с грамматикой, лексикой, произношением, речевыми умениями и функциональным языком.

С комплексом удобно работать и в аудитории, и дистанционно, находясь на плавательной практике в море. Материалами можно пользоваться и на мобильных устройствах, что дает возможность изучать язык в любом месте и в любое время, выполняя интерактивные задания, используя аудио и видеоматериалы, и что делает процесс интересным и увлекательным.

Обучающиеся могут самостоятельно изучить материал, автоматизировать грамматические и лексические навыки, получить дополнительную информацию по изучаемым темам, выбрать индивидуальную траекторию изучения материала. Работа с комплексом доступна обучающимся на платформе системы дистанционного обучения «Фарватер».

Познакомиться с тематикой учебника и деталями можно по ссылке.

Справка:

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова является специальным вузом-партнером ПАO «Газпром». Ежегодно в дочерних обществах ПАO «Газпром» проводятся стажировки преподавательского состава университета, организуется плавательная практика курсантов. Также университет является партнером олимпиады школьников и студентов ПАО «Газпром».

Благодаря целевой финансовой помощи ПАO «Газпром» ежегодно модернизируются и оснащаются новым оборудованием лаборатории и аудитории ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и его филиалов.

Кафедра английского языка навигации и связи, отдел взаимодействия с партнерами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.