Курсанты, студенты

Начинай новый учебный год с Профсоюзом!

В новом учебном году Профсоюз студентов и курсантов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова уже провел несколько мероприятий!

Первого сентября профсоюз запустил крупный розыгрыш среди первокурсников, которые вступили в ряды нашей организации. Результаты будут оглашены председателем профсоюза Ильей Шипуновым в прямом эфире в нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/profcomgumrf) 13 сентября в 17:30.

На следующий день после анонса розыгрыша состоялось приветственное мероприятие для обучающихся «Макаровки» первого курса в холле по адресу ул. Двинская, д. 5/7. Всем желающим предлагалось пройти небольшой социальный опрос о профсоюзе, узнать о ключевых моментах вступления в него, а также побывать в фотозоне, сделав крутые кадры с тематическими табличками.

7 сентября прошла прямая линия с председателем Ильей Шипуновым и обновленным составом профсоюзного комитета. Активистам рассказали о деятельности отделов профсоюза, жизни в общежитии, новых правилах получения стипендии и нюансах перехода с платного обучения на бюджетное. Руководители подразделений профсоюза рассказали о нюансах работы своих отделов, перечне качеств, которые характерны активистам, а также дали информацию о том, как присоединиться к отделу. На мероприятии присутствовало около 70 человек, что может сказать об активном развитии нашей деятельности.

А уже на этих выходных состоится выезд на геодезическую базу в Толмачёво вместе с новоприбывшими активистами. Но об этом мы расскажем после ежегодной выездной школы актива профсоюза «Толмачёво LITE».

Больше фото

Профсоюз студентов и курсантов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.