Курсанты, студенты

Нужно развиваться максимально гармонично…

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы продолжаем публиковать материалы под рубрикой «Бриллианты морских профессий». Приглашаем курсантов, студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова присылать материалы для публикации под этой рубрикой. В них вы можете написать о вашей настоящей или будущей профессии, о вашей жизни в стенах родного вуза, обо всём, что считаете интересным.

Материалы просьба присылать по электронному адресу rudavinaaa@gumrf.ru

Отдел маркетинга и связей с общественностью

т. 322-10-31

Я учусь на втором курсе ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. По окончании университета хочу открыть свое дело, связанное с кемпингом и отдыхом в дикой природе. Именно поэтому учусь на экономике.

Мой характер сложно описать несколькими словами, однако друзья зовут меня монстриком - по аналогии с энергетиком. Думаю, что не без оснований.

Родилась я в маленьком провинциальном городке, где сложно реализовать себя хоть в какой-то сфере. Однако будучи школьницей, активно участвовала в жизни города и области. Более 13 лет занималась эстрадным хоровым пением и даже входила в тысячный хор России. Играла на трех музыкальных инструментах, с отличием закончив музыкальную школу. За несколько лет освоила шахматы, подняв свой разряд до первого юношеского, и поэзию, выиграв литературный конкурс имени А.С. Пушкина. Позднее городом и областью были выпущены книги с моими работами.

Я очень уважаю профессию педагога. Это люди, которые отдают нам свою любовь, душу и знания.

Первым педагогам посвящается…

Вы помогали делать первые шаги, Учили азбуку и звуки. Вы – первая ступень у славы на пути, И не забудут дети ваши руки.

Ведь вы готовили, играли, убирали,

Вы подарили к сердцу ключ. И для родителей, поверьте,

Вы были словно в бурю солнца луч.

Пускай со временем из памяти сотрутся имена, Забудутся конфликты и печали. Ваш лик в душе детей остался навсегда, И в жизни он последует за ними!

Более восьми лет являлась ведущим и организатором школьных, городских, областных мероприятий и постановок Драматического театра.

В 15 лет я возглавила городское волонтерское движение и была президентом школьной республики. И до сих пор являюсь заместителем главы городского совета учащихся. Окончила школу с золотой медалью, являясь трехкратным всероссийским победителем конкурса исследовательских работ и носителем звания «Ученик года».

Чтобы развиваться максимально гармонично, с 15 лет посещала спортивный зал, школу восточных танцев и занятия боксом.

Сейчас, обучаясь в Санкт-Петербурге, мои увлечения не сильно изменились. Я вхожу в студсовет университета и несколько отделений профсоюза. Также занимаюсь парусным спортом и современными танцами, с командой SDK участвовала в конкурсах «Я молодой» и «Дебют». Активно участвую в волонтерских мероприятиях внутривузовского, городского и российского масштабов. Вхожу в три бизнес-инкубатора и объединения: «Капитаны», «Стартап», «Мы из будущего».

Думаю, это все, что может быть интересно обо мне другим людям, чтобы составить первое впечатление.

Студентка ИМТМ, гр. Э-21 Анна Кошкина

Абитуриентам:

Направление подготовки 38.03.01 "Экономика"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.