Образование

Специалисты «Газпромнефть Марин Бункер» провели семинар для старшекурсников ГУМРФ

В рамках продолжения взаимовыгодного сотрудничества с ООО «Газпромнефть Марин Бункер» 11 марта в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова прошел интересный и познавательный семинар на тему «Качество нефтепродуктов» и «Реализация нефтепродуктов». Специалисты компании посетили вуз, чтобы передать студентам 3-4 курсов по направлению подготовки «Менеджмент» практический опыт и знания.

Социальное партнерство «Газпромнефть Марин Бункера» и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова имеет многолетнюю историю. Компания начиная с 2013 года оказывает поддержку Морскому учебно-тренажерному центру вуза в развитии материально-технической базы. Оборудование и тренажеры, приобретенные при поддержке «Газпромнефть Марин Бункера», используются на практических занятиях при подготовке персонала, работающего на морских судах, а также курсантов плавательных специальностей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Как отметил первый проректор Владимир Каретников, «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова поддерживает участие работников-практиков в образовательном процессе. Мы рады видеть их в составе государственных экзаменационных комиссий, в числе преподавателей вуза, а также как спикеров при проведении лекций и научно-практических семинаров по актуальным вопросам».

Лекционный материал прошедшего семинара был разработан сотрудниками компании, которые являются сертифицированными тренерами-экспертами Корпоративного университета ПАО «Газпром нефть». Студенты имели возможность узнать о последних тенденциях в сфере нефтепродуктов, о методах обеспечения качества продукции, а также погрузиться в тему реализации нефтепродуктов на рынке.

Мероприятие получилось насыщенным и информативным, оставило обучающимся множество новых знаний и впечатлений.

Спикерами выступили:

 

  1. Руководитель направления контроля качества нефтепродуктов Александр Шпаченко;
  2. Руководитель направления контроля качества нефтепродуктов Сергей Борщ;
  3. Главный специалист – эксперт направления контроля качества нефтепродуктов Дмитрий Макеев.

 

Центр карьеры ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.