Нет

10 апреля 2013 года в Государственном университете морского и речного флота им. С.О. Макарова кафедрой "Налогообложение и бухгалтерский учет" была представлена Презентация профиля "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" для студентов бакалавров направления подготовки "Экономика".

Во встрече приняли участие Гогулина Т.В. – главный бухгалтер Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт", Стрельников А.Л. – заместитель директора по персоналу и административным вопросам Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт", Гензик Н.А. – заместитель Начальника Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №25, Яковлева Н.В. – главный бухгалтер ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, а также преподаватели кафедры.

В условиях перехода ВУЗов на двухуровневую систему подготовки кадров (бакалавриат, магистратура) кафедра видит свое назначение в активном участии в повышении профессионального уровня студентов в соответствии с международными стандартами образования, роста их потенциала.

Встреча была организована с целью ознакомления студентов-бакалавров по направлению "Экономика" с содержанием предлагаемого к выбору профиля подготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".















Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.