СМИ

Очередное заседание ОДПФ по актуальным вопросам

25 июня/в конце июня в Москве состоялось расширенное заседание Правления Общероссийского Движения Поддержки Флота, на котором были обсуждены сущностные особозначимые темы в работе движения и о взаимодействии с институтами общества, власти, флота, с нашими соотечественниками.

Общероссийское Движение Поддержки Флота ведет активную работу по формированию достойного национального, морского, военного мировоззрения среди молодежи, в том числе через творческое информирование об исторических событиях, памятных датах, делах и биографиях великих русских моряков, исследователей. Постоянные контакты связывают Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Общероссийское Движение Поддержки Флота. Университет всецело поддерживает начинания и инициативы Движения. У нас общие цели, и мы их достигнем совместными усилиями.

 

Справка:

Общероссийское Движение Поддержки Флота объединяет более 50 тысяч человек в региональных отделениях от Калининграда до Камчатки. Огромен вклад ОДПФ в просветительскую, патриотическую деятельность.

Постоянные контакты связывают Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Общероссийское движение поддержки флота. ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова поддерживает начинания и инициативы Движения. У нас общие цели, и мы их достигаем совместными усилиями.

Итоги правления 25.06.2021

РИА 09.07.2021

Взгляд 04.07.2021

Спутник 02.07.2021

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.