Нет

Эх, Масленица!
Макаровцы принимают участие в Зимней русской вечерке в честь Масленицы

В феврале 2018 года, в дни празднования Масленицы, представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в Зимней русской вечерке, проходившей в студенческом клубе «Гиппократ» при Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Организаторами мероприятия выступили представители Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению «Покров».

Макаровцы принимают участие в Зимней русской вечерке в честь Масленицы Макаровцы принимают участие в Зимней русской вечерке в честь Масленицы

В мероприятии участвовали любители русских народных традиций - курсанты и студенты вузов Санкт-Петербурга. От ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова вечерку посетили курсанты Общеинженерного факультета Института «Морская академия».

Участники погрузились в атмосферу русского народного гулянья. Песни, игры, танцы захватили всех присутствующих. В конце мероприятия участникам презентовали угощение – блины с квасом. Было очень весело, празднично и задорно - участники получили заряд бодрости, новые впечатления и положительные эмоции.

Макаровцы принимают участие в Зимней русской вечерке в честь Масленицы Макаровцы принимают участие в Зимней русской вечерке в честь Масленицы Макаровцы принимают участие в Зимней русской вечерке в честь Масленицы

Можно с уверенностью сказать, что Зимняя русская вечерка подарила присутствующим чудесное настроение Масленицы. Студенты приобщились к духовному достоянию и традициям русской культуры.

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова выражает благодарность организаторам за возможность участия в таком интересном мероприятии.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.