International

ГУМРФ принял участие в ассамблее Международной ассоциации вузов морского и речного транспорта

15 июня в Нижнем Новгороде на базе Волжского государственного университета водного транспорта состоялось первое заседание генеральной ассамблеи Международной ассоциации вузов морского и речного транспорта (IAMINU). Мероприятие прошло в рамках третьего международного научно-промышленного форума «Транспорт. Горизонты развития».

От Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в заседании ассамблеи приняли участие ректор, профессор Сергей Барышников и проректор по работе с филиалами и международной деятельности Елена Смягликова.

Видео

Справка:

Международная ассоциация вузов морского и речного транспорта / International Association of Maritime and Inland Navigation Universities, (IAMINU) является общественным добровольным объединением, созданным представителями высших учебных заведений Российской Федерации и дружественных стран.

Целью ассоциации является объединение усилий по содействию реализации международных договоров между Россией и дружественными странами в области образовательной, научной деятельности, развития морского и речного транспорта.

Фото и видео предоставлены пресс-службой ВГУВТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.