Филиалы

Рабочий визит руководства Росморречфлота

в Велико - Устюгский филиал.

 

15 июля состоялся рабочий визит в Велико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» заместителя руководителя Росморречфлота Константина Анисимова, совместно с ректором Университета Сергеем Барышниковым и проректором по международной деятельности и работе с филиалами Университета Еленой Смягликовой.

В нем также приняли участие руководитель ФБУ «Администрация Северо-Двинского бассейна внутренних водных путей» Владимир Шмыков и Глава городского поселения «Город Великий Устюг» Сергей Капустин, которые отметили активное участие филиала в общественной жизни города и плодотворное сотрудничество с организациями морского и речного флота.

Гости посетили учебные аудитории, лаборатории, музей, а также встретились с преподавательским составом филиала.

В рамках визита состоялась встреча с участниками профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Школа Юнги», а в завершение прошло торжественное награждение работников и курсантов филиала грамотами и благодарностями.

Рабочий визит руководства определил новые перспективные направления развития Велико - Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.