Филиалы

Филиал ГУМРФ в Котласе. Дипломы вручены!

 

В Котласском филиале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года.

58 выпускников получили документы государственного образца о высшем и 60 выпускников - о среднем профессиональном образовании. С отличием завершили обучение Черных Артем (специальность СПО «Информационные системы (по отраслям)) и Чуйкин Сергей (направление бакалавриата «Государственное и муниципальное управление»).

Вручение дипломов в 2021 году стало ещё торжественнее, благодаря присутствию почетных гостей: заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Константина Анисимова, ректора Университета Сергея Барышникова, проректора по работе с филиалами и международной деятельности Университета Елены Смягликовой , руководителя ФБУ «Администрация «Севводпуть» Владимира Шмыкова и Главы городского округа Архангельской области «Котлас» Светланы Дайнеко

 

Константин Олегович произнес приветственную речь и вручил дипломы выпускникам плавсостава речного училища. Сергей Олегович вручил Грамоты за отличную учебу и активное участие в общественной жизни выпускникам:

- Артему Черных (специальность «Информационные системы (по отраслям)»);

- Сергею Соколенко (специальность «Эксплуатация внутренних водных путей»);

- Богдану Котову (специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»);

- Егору Пронину (специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»);

- Никите Южакову (специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»);

- Андрею Завальнюк (специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);

За успехи в учебе и активное участие в общественной жизни благодарность объявлена выпускнице специальности «Экономика» Анне Павловой и выпускнику специальности «Государственное и муниципальное управление» Сергею Чуйкину.

В рамках мероприятия ректор ГУМРФ Сергей Барышников совместно с проректором по международной деятельности и работе с филиалами Еленой Смягликовой вручили дипломы выпускникам Котласского речного училища – структурного подразделения филиала и выпускникам отделения высшего образования.

С приветственной речью выступили руководитель ФБУ «Администрация Северо-Двинского бассейна внутренних водных путей» Владимир Шмыков и Глава администрации городского округа Архангельской области «Котлас» Светлана Дайнеко.

С теплыми поздравлениями и напутствиями перед ребятами выступила директор филиала Ольга Шергина, которая вручила выпускникам Грамоты за добросовестное отношение к учёбе и в связи с окончанием Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

За добросовестное выполнение обязанностей старшины группы, активную общественную деятельность во благо группы и в связи с успешным окончанием Университета благодарности от директора филиала были вручены Сергею Соколенко, Игорю Плешкову, Михаилу Бурдаеву и Александру Завальнюк. За весомый личный вклад в спортивную деятельность Котласского благодарность была объявлена Соколенко С.А. (41-ВП), Южакову Н.С. (41-ЭР), Плешкову И.С. (41-ЭР), Кинащук Д.А. (41-ИС), Ширяеву Д.А. (41-ИС), Букареву В.С. (32-ИС), Стрекаловскому В.Н. (32-ИС).

Руководство филиала выражает благодарность Алексею Беляеву и Александру Аганину за яркие концертные номера, Дмитрию Елезову за профессиональное проведение торжественного мероприятия, курсантам группы 21-ЭР и классному руководителю Ольге Харионовской - за помощь в проведении мероприятия!

Дорогие выпускники! Будьте счастливы, будьте здоровы, будьте успешны во всём! Желаем каждому из вас непременно состояться как личность и как профессионал. Удачи вам – всегда и во всем!

Больше фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.