Образование

Итоговое тестирование от Первой Портовой Компании прошло успешно

Как мы сообщали ранее, с 28 июня по 29 июля в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова проходила онлайн-практика от Первой Портовой Компании. Студентов, выполнивших все ее условия, рассматривали для прохождения очной практики в компаниях Группы ППК.

Итоговое тестирование прошел 101 человек, 56 лучших получили долгожданные сертификаты. Это 21 студент Института водного транспорта и 34 студента из Института международного транспортного менеджмента.

30 августа 20 лучших студентов, набравших наибольшее количество баллов в итоговом тесте, посетят с экскурсией Морской порт Санкт-Петербурга. В торжественной обстановке представители компании вручат подарки самым успешным практикантам.

Поздравляем студентов «Макаровки» с успешным окончанием ознакомительной онлайн-практики «Поколение порт»!

Справка:

Первая Портовая Компания – Группа ведущих стивидорных и логистических предприятий России. В состав Первой Портовой Компании входят: АО «Первая Портовая Компания», ООО «Управление транспортными активами», АО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург», ООО «Универсальный перегрузочный комплекс», АО «Туапсинский морской торговый порт», АО «Таганрогский морской торговый порт», ООО «Универсальный экспедитор», ООО «Морское кадровое агентство» и АО «ТК «Конвей плюс».

Специализированные и универсальные стивидорные компании Группы осуществляют перевалку широкого спектра грузов, в том числе контейнерных, ро-ро, наливных, насыпных и навалочных, генеральных и негабаритных.

Центр карьеры ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.