Нет

Курсанты Института «Морская академия» организовали и провели теннисный турнир

10 октября 2018 года на Общеинженерном факультете Института «Морская академия» (посёлок Стрельна) прошел турнир по настольному теннису среди курсантов факультета.

В соревнованиях приняли участие 30 человек. Главным судьей соревнований была старший преподаватель кафедры физической культуры Наталья Борисовна Садохина, которая провела большую подготовительную и организационную работу.

Курсанты Института «Морская академия» организовали и провели теннисный турнир Курсанты Института «Морская академия» организовали и провели теннисный турнир Курсанты Института «Морская академия» организовали и провели теннисный турнир

Турнир прошел в бескомпромиссной и упорной борьбе, но соревновательный дух не мешал дружественной и доброжелательной атмосфере спортивного праздника.

На его открытии с приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель декана Общеинженерного факультета по организационно-воспитательной работе Сергей Викторович Капустин и доцент кафедры философии Валентин Петрович Кирсанов.

В итоге, в личном первенстве:

  • 1 место занял курсант 251 учебной группы Антон Гафаров;
  • 2 место доцент кафедры философии Валентин Петрович Кирсанов;
  • 3 место курсант 214 учебной группы Анастасия Назарова.

Особая благодарность за профессиональную помощь в судействе выражается курсанту Антону Гафарову (251 учебная группа).

Общеинженерный факультет Института «Морская академия»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.