Нет

VII съезд Общероссийского движения поддержки флота

Очередной, VII съезд Общероссийского движения поддержки флота, состоится 19 – 20 октября 2018 г. в Москве. Большой честью для Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова является то, что съезд пройдет в филиале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова - Морской государственной академии водного транспорта.

На форуме будут представлены отчет о работе за период с VI съезда движения, прошедшего в 2014 г., и задачи на перспективу; рассмотрены предложения в программу действий ДПФ на будущее; состоится избрание новых составов правления, центрального совета и контрольно-ревизионной комиссии ДПФ.

В работе VII съезда ДПФ примут участие делегаты из более 60 регионов Российской Федерации. На форум приглашены представители всего морского сообщества России, представители власти, оборонно-промышленного комплекса, общественных объединений, образовательных, научных, предпринимательских, спортивных, ветеранских и молодежных структур, экспертного сообщества, представители средств массовой информации.

VII съезд Общероссийского движения поддержки флота
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.