Филиалы

Выпускникам Воронежского филиала ГУМРФ вручили дипломы

 

18 июля в Воронежском филиале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года.

В условиях соблюдения Стандарта безопасной деятельности ГУМРФ родители, близкие и друзья пришли в зал университета поздравить новоиспеченных бакалавров.

В церемонии приняли участие ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников, проректор по работе с филиалами и международной деятельности Елена Смягликова, исполняющий обязаности директора филиала Сергей Пономарёв, преподаватели и сотрудники университета. Среди приглашенных гостей - почётный гражданин Воронежа, член общественной палаты при губернаторе Воронежской области, контр-адмирал Николай Ермаков, начальник отдела кадров и безопасности межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Воронежской области Марина Михелкина, ведущий консультант отдела организации предоставления профессионального образования Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Антон Марин, заместитель атамана ВРОКО «Северо-Донское казачье войско» по работе с молодежью Вячеслав Деев.

В церемонии торжественного вручения дипломов выпускникам приняли участие ректор ГУМРФ Сергей Барышников и проректор Елена Смягликова. Ректор университета поздравил выпускников с успешным завершением учебы и вручил почетные грамоты и благодарности сотрудникам и преподавателям филиала университета.

Выпускники Воронежского филиала ГУМРФ 2021 года не только отлично учились, но и принимали активное участие в культурной и общественной жизни университета, в их адрес прозвучали теплые слова, и ребятам были вручены благодарности. Музыкальным подарком для гостей мероприятия стало выступление танцевальной группы «Славяночка».

Профессорско-преподавательский состав филиала поздравляет выпускников с получением дипломов, желает всем отличной карьеры и никогда не забывать родной университет, двери которого всегда будут широко распахнуты для них.

Больше фото

По материалам Воронежского филиала ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.