Нет

Первое место по экономике – у макаровцев!

16 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина) прошла торжественная церемония награждения победителей 17-ти региональных предметных студенческих олимпиад, организованных Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Всего в 2018 году в олимпиадах приняли участие 1834 студента из 55 вузов Санкт-Петербурга. Победителями в личном первенстве были признаны 102 студента, в командном первенстве – 52 команды вузов.

Первое место по экономике – у макаровцев! Первое место по экономике – у макаровцев!

Студенты нашего вуза уже не в первый раз принимают участие в предметной олимпиаде по дисциплине «Экономика (Экономика предприятий)», показывая отличные результаты. Этот год не стал исключением. Магистр программы «Экономика фирм и отраслевых рынков» Алина Олефир стала победителем, заняв первое место по городу в личном первенстве! Символично, что в день награждения у Алины был день рождения. Награда стала для неё очень приятным подарком, побуждающим не останавливаться на достигнутом.

Высокие результаты на олимпиаде по экономике показала и команда наших студентов: у них почетное четвертое место в командном зачете. Лучшие результаты продемонстрировали Ольга Тимофеева и Полина Фраинд – студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика».

Первое место по экономике – у макаровцев! Первое место по экономике – у макаровцев!

Конкуренция на олимпиаде по экономике была крайне высокой – 131 студент в личном первенстве и 21 вуз Санкт-Петербурга в командном зачете.

Итоги Олимпиады подтвердили высокий уровень экономического образования студентов ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова». Выражаем благодарность студентам-участникам олимпиады, лично Алине Олефир и руководителю команды доценту кафедры экономики водного транспорта Ирине Германовне Курильченко (заведующая кафедрой – профессор Татьяна Алексеевна Пантина).

Кафедра экономики водного транспорта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.