Нет

Уважаемые преподаватели, сотрудники, курсанты, студенты и аспиранты университета! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории Российской Федерации, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства. Сменялись эпохи, но мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, мужественных и бесстрашных.

Этот праздник объединяет тех, кому небезразлична судьба России, кто защищает границы Родины, обеспечивает мир, кто вносит вклад в стабильность нашего государства. Быть защитником Отечества – значит отстаивать интересы страны и охранять свой родной дом.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны за мир, который они отстояли в годы военного лихолетья. Мы помним и чтим память тех, кто не вернулся с войны. Мы благодарим ныне здравствующих ветеранов за труд, поддержку, опыт, который они передают нашей молодежи.

От всей души желаю вам здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта! Пусть этот праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел. Пусть небо над нашей Родиной будет мирным!

Ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
Сергей Олегович Барышников, доктор технических наук, профессор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.