Спорт

Спортивный фестиваль отгремел!

Более 500 студентов и курсантов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и Колледжа в выходные, несмотря на плохую погоду, стали участниками студенческого спортивного фестиваля «Готов к труду и обороне 2022». Он был приурочен к Международному дню студенческого спорта, который отмечается 20 сентября.

С приветствиями выступили проректор по молодежной политике Роман Кузнецов, начальник управления внеучебной и воспитательной работы Игорь Белоголовцев, заведующий кафедрой физической культуры Института водного транспорта Игорь Зуб.

Почетными гостями фестиваля стала команда Военного (инженерно-технического) института Военной академии материально-технического обеспечения. Ребята приняли участие в сдаче норм ГТО, соревнованиях по перетягиванию каната и показали хорошие результаты в других состязаниях. Академия ФК «Зенит» и её футболисты провели мастер-класс для всех желающих, а также наградили победителей футбольного турнира!

Весь день наши студенты и курсанты боролись за звание лучших в своём виде спорта, а на награждении получили свои заслуженные призы, сертификаты и сладкие пироги.

Больше фото

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.