Анонс

В ГУМРФ пройдут лекции представителей группы компаний «Совкомфлот»

22 и 23 ноября в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова пройдут лекции представителей группы компаний «Совкомфлот» для курсантов и студентов. Комфортная аудитория СКФ на Заневском проспекте примет почти сто человек для встречи с людьми, долгие годы руководившими ответственными направлениями развития ПАО «Совкомфлот»: Владимиром Медниковым и Михаилом Суслиным.

Ребятам представят современные решения правовых задач крупнейшей судоходной компании и обеспечение навигационной безопасности плавания судов, в первую очередь в ледовых условиях Арктики. Огромный личный опыт лекторов должен помочь пониманию будущих совкомфлотовцев, какие возможности открываются перед ними и как непросто поддерживать столь высокий уровень компании.

Среди участников будут не только курсанты стипендиальной группы СКФ, но и студенты-юристы как младших, так и старших курсов.

Университет продолжает принимать руководителей и специалистов группы компаний «Совкомфлот» для развития компетенций наших обучающихся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.