Люди

Заместитель директора Колледжа ГУМРФ отмечает юбилей

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Светлана Бедова отмечает юбилей. Она работает в университете с 2001 года и за это время показала себя высококлассным специалистом в области молодежной политики и ее реализации в учебном заведении.

Светлана Юрьевна неоднократно поощрялась грамотами ректора ГУМРФ за подготовку и воспитание кадров для морского и речного флота, благодарностями от администрации Невского района Санкт-Петербурга за активную работу с обучающимися и организацию мероприятий для них. Большой вклад Светланы Бедовой в создание на базе Колледжа ГУМРФ волонтерского объединения «Маяк перемен» отмечен благодарностями от СПБ ГАУЗ «Хоспис (детский)».

За активную просветительскую и социальную деятельность среди обучающихся Колледжа Светлана Бедова награждена Почетным знаком святой Татианы.

Благодарственное письмо Министерства транспорта РФ отмечает многолетний вклад замдиректора Колледжа ГУМРФ в подготовку специалистов водного транспорта.

Впереди – еще много новых инициатив и интересных проектов, уверены коллеги Светланы Бедовой, которые вместе с обучающимися Колледжа поздравляют ее с великолепным праздником и желают всех благ.

По материалам Колледжа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.