Университет

Внутренний аудит ГУМРФ

Внутренний аудит учебных структурных подразделений университета на соответствие требованиям МС ИСО 9001-2015 и Конвенции ПДНВ

В настоящее время в университете и филиалах завершается внутренний аудит на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001-2015 и Конвенции ПДНВ. В ходе внутреннего аудита были проверены учебные структурные подразделения, реализующие основные образовательные программы уровней ВО и СПО, а также программы дополнительного профессионального образования.

Проверки проведены в полном объеме в запланированные сроки. Отмечается готовность учебных структурных подразделений к проведению проверки, а также общее улучшение в их деятельности. Система качества поддерживается и работает эффективно, разногласий между аудиторской группой и проверяемыми подразделениями не было. При тесном взаимодействии с внутренними аудиторами структурными подразделениями разрабатываются планы корректирующих действий по выявленным несоответствиям.

Сейчас на основании результатов проведенных аудитов службой качества готовится отчет «Анализ функционирования системы менеджмента качества со стороны руководства», который будет представлен ректору университета.

Начальник службы качества Светлана Тарануха

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.