Нет

«Студенческая весна 2018» – победа за Макаровкой!

В апреле 2018 года творческие коллективы Курсантского и студенческого клуба Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова участвовали в конкурсном отборе регионального фестиваля студенческого творчества учреждений высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга «Студенческая весна 2018».

Тема фестиваля – «Культурное достояние народов России». Оргкомитетом фестиваля выступил Дом молодежи Василеостровского района. За два конкурсных дня в фестивале приняли участие более 100 человек из 20 учебных заведений города.

«Студенческая весна 2018» – победа за Макаровкой! «Студенческая весна 2018» – победа за Макаровкой!

Жюри было сформировано из числа деятелей искусства и культуры, а также независимых представителей органов власти и организаций.

Наиболее успешным в конкурсе стало выступление представителей Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – танцевального коллектива «SDK», которое состоялось 18 апреля в Доме молодежи Василеостровского района.

23 апреля в Доме молодежи прошло награждение победителей конкурса городского отборочного тура регионального фестиваля «Студенческая весна 2018» в Санкт-Петербурге. Наш танцевальный коллектив «SDK» стал безусловным победителем в номинации «Уличный танец».

Оргкомитет фестиваля пригласил коллектив «SDK» войти в состав делегации Санкт-Петербурга, которая примет участие в финале XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» с 15 по 20 мая 2018 года в Ставрополе. Наши конкурсанты высоко оценили приглашение, ведь это большая честь представлять родной университет и город в конкурсе всероссийского масштаба.

С видео о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.