Анонс

День матери в онлайн-пространстве

29 ноября в Российской Федерации будет отмечаться День Матери. Для того чтобы этот праздник был радостным и запоминающимся, Фонд социально культурных инициатив во взаимодействии с общественными организациями и партнерами предлагает интересную и неформальную программу.

С 17 по 29 ноября в российском сегменте сети Интернет пройдет онлайн-флешмоб «Дарим любовь маме». Основной партнер флешмоба – российская социальная сеть ВКонтакте. Пользователям соцсетей будет предложено опубликовать свои фотографии с мамой, записать видеоролик с поздравлением и признанием в любви. Такое признание может быть разным – теплыми словами любви и благодарности, рисунком, стихами, песней и даже запечатленным на камеру телефона добрым делом или исполнением желания мамы.

Основной хештег: #фскимаминдень

29 ноября в 12:00 будет представлено литературно-музыкальное поздравление мамам. Известные артисты театра и кино, режиссеры и сценаристы, певцы и ведущие присоединятся к флешмобу со своими поздравлениями. Еще одним подарком для зрителей станет возможность увидеть лучшие картины авторов, ставших победителями всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России».

В 18:00 в эфире телеканала «Жара» состоится праздничный концерт «Мама, я тебя люблю». В исполнении звезд российской эстрады прозвучат известные любимые песни о маме. Анита Цой, Жасмин, Непара, Денис Клявер, Лада Дэнс, Согдиана, Альбина Джанабаева, На-На, Сосо Павлиашвили и многие другие поздравят с праздником поклонников и зрителей телеканала. Трансляция также будет организована в социальной сети ВКонтакте.

Телезрители также смогут познакомиться с лучшими детскими письмами из сборника «Рецепты счастливой семьи. Детские письма о главном», издаваемого Фондом совместно с ФГУП «Почта России».

Все мероприятия будут транслироваться в онлайн-формате на ФСКИонлайн.рф.

Фонд социально-культурных инициатив приглашает всех к сотрудничеству с уверенностью, что в это день получится поистине всенародное и искреннее поздравление нашим мамам.

Видеоролик

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.