Курсанты, студенты

Традиционно в Толмачево актив Института водного транспорта подвел итоги года

44 человека стали участниками выездной школы актива Института водного транспорта на геодезической базе в поселке Толмачево. В мероприятия были вовлечены представители студенческого совета и выпускники ИВТ.

Дневная программа началась с конкурса строевой песни и спортивного квеста, который подготовили первокурсники. Участники показали не только хорошую физическую подготовку, но и умение работать в команде. Поздравляем организаторов первого курса с успешным дебютом!

Выпускники, магистранты и аспиранты во главе с организатором Анастасией Бондарь подготовили хоррор-квест для всех участников выезда.

Александра Марынич, Антон Нестеренко и Дарья Кузменкова разработали сценарий квеста по мотивам компьютерной игры Atomic Heart. Обучающиеся попали в альтернативную реальность, в которой во времена СССР учёные изобрели искусственный интеллект, но в один момент все вышло из-под контроля...

Вечером у костра студенты продолжили общение, поделились впечатлениями и спели песни под гитару. Участники подвели итоги учебного года 2022-2023 и обсудили план осеннего выезда школы актива Института водного транспорта.

Все остались довольны поездкой и отметили теплоту отношений, выразили огромную благодарность за вкусную еду, которую заботливо готовили Асим Оруджев, Андрей Савин, Варвара Хобина, Дарья Ерохина, Петр Удовиченко, Сусанна Авакян и Александр Авраменко.

Студентка Наталья Комолина делится впечатлением:

«Спасибо всем, с кем я провела выходные на выезде, за то, что в моей жизни появилось такое яркое, крутое, веселое, творческое, интересное воспоминание. Спасибо за проведенное вместе время, я этого не забуду!

С нетерпением жду, когда мы сможем повторить наше приключение и создать еще больше насыщенных моментов, наполненных позитивными эмоциями».

Больше фото

Институт водного транспорта ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.