Университет

Студенты ГУМРФ встретились с представителями Пулково

23 марта в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова состоялась встреча представителей ООО «Воздушные ворота Северной столицы» со студентами Института водного транспорта и Института международного транспортного менеджмента.

На встрече присутствовали представителями аэропорта:

  • руководитель службы обработки багажа Андрей Федоров;
  • эксперт по подготовке критической инфраструктуры к импортозамещению Павел Габулаев;
  • координатор студенческого направления Улькер Гасымова;
  • ассистент отдела по подбору персонала и развития бренда работодателя Эльвира Кузнецова.

Сотрудники ООО «ВВСС» рассказали о деятельности аэропорта, представили информацию об актуальных вакансиях, условиях работы во время практики и при трудоустройстве, а также о корпоративных мероприятиях.

Представители Пулково отметили высокий уровень подготовки студентов и выразили готовность рассмотреть возможность их трудоустройства. В свою очередь, обучающиеся выразили благодарность за проведение встречи и проявленный интерес к их будущей карьере.

Во время встречи обучающиеся приняли участие в викторине, посвященной аэропорту, через сервис MyQuize. Многие из участников смогли выиграть мерч Пулково благодаря знаниям об аэропорте и интуиции.

Мероприятие было проведено в дружеской и открытой атмосфере и позволило участникам узнать друг о друге и установить контакты для дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Справка: Пулково — международный аэропорт, имеющий статус федерального значения. Самый загруженный аэропорт России.

Центр карьеры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.