Курсанты, студенты

Проездной билет для первокурсников

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ!
Для приобретения проездных билетов для студентов вам необходимо оформить «БСК учащегося с фото»!
Оформить заказ на изготовление именной БСК вы можете при наличии информации о вас в базе данных, предоставляемой образовательной организацией
в метрополитен!
Стоимость изготовления именной БСК «Учащегося с фото» составляет 250 рублей.

             Заказ можно оформить:

1.           На сайте www.metro.spb.ru в разделе «Изготовление льготных БСК с фотографией» - срок изготовления 10 дней. Получение в кассе станции метрополитена, указанной при оформлении заказа при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу (студенческий билет, зачетная книжка).

2.           В любой кассе станции метрополитена – срок изготовления 10 дней. Заявка принимается при предъявлении паспорта, документа, подтверждающего право на льготу (студенческий билет, зачетная книжка), и фотографии (3х4). Получение изготовленной БСК с фотографией осуществляется в кассе станции метрополитена, где был оформлен заказ, при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу (студенческий билет, зачетная книжка).

3.           В «Центре изготовления льготных БСК» по адресу: Санкт-Петербург, Чернорецкий пер., д. 3 (станция метро «Площадь Александра Невского» (вестибюль - 2). Режим работы: с 09:30 до 19:30, ежедневно, без выходных.
Телефон для справок: 301-97-74. Изготовление карты производится при личном обращении, при себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право на льготу (студенческий билет, зачетная книжка).

Вниманию студентов!

1.           При заказе или получении изготовленной «БСК Учащегося с фото» необходимо предъявлять паспорт и документ, подтверждающий право на льготу (студенческий билет, зачетная книжка).

2.           На период изготовления БСК «Учащегося с фото» для приобретения проездных билетов для студентов в кассе станции метрополитена можно приобрести временный носитель БСК «Курс» (стоимость – 80 руб.)

3.           При получении изготовленной «БСК учащегося с фото» в кассе станции выполняется перенос ресурса ранее оплаченного проездного билета с временного носителя БСК «Курс» на БСК «Учащегося с фото».

4.           Временный носитель БСК «Курс» (при отсутствии повреждений) можно вернуть в кассу станции метрополитена в течение 45 суток со дня его приобретения.

5.           В период ограничительных мер, направленных на противодействие распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции, рекомендуется оформлять заказ на изготовление БСК «Учащегося с фото» на сайте www.metro.spb.ru в разделе «Изготовления льготных БСК с фотографией».

6.           Реализация проездных билетов без средств индивидуальной защиты (масок) в кассах станций и Центре изготовления льготных БСК не производится. (Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 (п. 2-20).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.