Курсанты, студенты

«Арт-студия 2020»: победители в двух номинациях

Вчера был не просто понедельник, а день, который мы все ждали: финал XVIII Фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ! 2020». И в этом году мы забрали целых ДВЕ награды!

Номинация «Народный танец». Победу одержал яркий номер «Расхорошие мои», в котором предстали две наших красавицы Альбина Сагитова, Ирина Черноусова и хлопец Иван Колесников (все – Институт водного транспорта). Поздравляем ребят!

Номинация «Мы помним» - номер «Жди меня». В этой постановке мы затронули тему Великой Отечественной войны, подвига наших прадедов и внутренней нескончаемой силы людей, которая нам так сильно необходима и сейчас. Спасибо нашим хореографам Ольге Добында (Институт международного транспортного менеджмента) и Александре Сусловой.

Мы благодарим «ГОРОД МОЛОД», «АРТ-СТУДиЯ! 2020» и Дворец культуры имени И.И. Газа за тёплый приём в это непростое время. Отдельное спасибо нашей неподражаемой группе поддержки - студентам ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова - за слёзы и отзывы, нашим подписчикам за такую активность, все отметки мы видим, в этом году вы «сделали» всех, так что ждем вас на следующих выступлениях!

Студентка ИМТМ Виктория Веселова, выпускница ИМТМ Александра Суслова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.