Курсанты, студенты

Макаровцы приняли участие в онлайн-акции «Открытка маме»

Последнее воскресенье ноября - самый тёплый день в году. Не потому, что ярко светит солнце, а потому, что отмечается День матери. Мама - самый важный человек для каждого. Тёплое солнце в нашей жизни.

Ежегодно в преддверии этого замечательного праздника Ассоциация содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» проводит акцию «Открытка маме», в которой студенты на поздравительных открытках пишут самые теплые слова благодарности и любви своим прекрасным мамам.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой акция была проведена в новом формате - дистанционном. Обучающиеся заполнили Google-форму, и открытки для их мам полетели в разные уголки России - от Калининграда до Дальнего Востока. Дизайн был разработан студентами различных вузов. Каждая открытка была пропитана любовью и нежностью.

Курсанты и студенты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова не остались в стороне от этого доброго дела. Акция была размещена в группе Совета самоуправления в социальной сети Вконтакте, к ней мог присоединиться любой желающий.

День матери - это только повод ещё раз сказать родному человеку слова благодарности и выразить свою любовь. Но разве мама достойна тёплых слов только раз в году? Давайте чаще дарить им свое внимание, любовь и теплоту, ведь нет большей радости, когда на родном лице сияет искренняя улыбка и глаза светятся от счастья.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.