Нет

В период 22-27 октября 2012 года на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета проводилась международная студенческая олимпиада "Предпринимательство и менеджмент – 2012". В ней приняли участие более 500 студентов из 51 ВУЗа России и 14 зарубежных университетов. Олимпиада проводилась по 17 секциям.

Честь нашего университета защищали студенты гр.48 факультета "Экономики и финансов" в составе Басковой Надежды, Гусева Александра и Меньшиковой Татьяны и руководителя делегации Курильченко И.Г., доцента кафедры "Экономики и управления на предприятии водного транспорта". Наши студенты приняли участие в работе секции "Экономика и менеджмент на транспорте", в которой соревновались 24 участника из 9 ВУЗов России. Победители по секции определялись по результатам двух туров олимпиады: индивидуального тестирования и командной деловой игры.

По итогам обоих туров жюри определило трех первых призеров в личном первенстве и одного призера-команду в номинации "За лучшую работу в команде". Между собой соревновались 6 команд по 4 человека в каждой из них. Состав команд определялся путем жеребьевки среди всех участников. Победителями, занявшими три первых места в личном зачете, стали студенты Кревелева Ю.С. (Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск), Боков В.А. (Уральский государственный университет путей сообщения, Екатеринбург), Андреева Е. (ИНЖЭКОН, Санкт-Петербург). Наши студенты выступили достойно, получили хорошие баллы в личном первенстве. Лучший результат показал Александр Гусев, занявший 9-е место в личном зачете и ставший победителем в номинации за лучшую командную игру.

Университет поздравляет студентов и благодарит их наставников – преподавателей кафедры "Экономики и управления на предприятии водного транспорта" (зав.кафедрой д.э.н., проф. Пантина Т.А.).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.