Университет

Сотрудники издательства ГУМРФ ознакомились с последними тенденциями полиграфической отрасли

В конце мая в Санкт-Петербурге прошел VIII Петербургский международный полиграфический форум Print Park, организованный Союзом полиграфистов Санкт-Петербурга.

Print Park традиционно считается открытой площадкой для всех, кому есть чем поделиться, обсудить и показать свои достижения в профессиональной области. И прошедший в этом году форум не стал исключением: в мероприятиях насыщенной программы приняли участие полиграфисты из Петербурга, Москвы и других городов России и стран СНГ.

В состоявшемся форуме приняли участие не только представители полиграфических фирм и предприятий, но и преподаватели и специалисты профильных вузов, а также сотрудники вузовских издательств. Директор издательства ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Мария Евсюткина с начальником отдела редакционной подготовки Ниной Карамзиной и начальником полиграфического отдела Натальей Храмовой ознакомились на форуме с представленным полиграфическим оборудованием и расходными материалами отечественного производства, новинками ассорти-мента для изготовления книг, а также приняли участие в «круглых столах» со специалистами отрасли.

Эксперты форума обсудили круг проблем, возникших в течение последних двух лет. Затронутые темы вызвали большой интерес со стороны представителей отраслевого сообщества.

Издательство ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.