Университет

Деловые встречи по направлениям работы филиалов

В конце августа проректор по работе с филиалами и международной деятельности ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Елена Смягликова во время командировки в Архангельск провела ряд деловых встреч и мероприятий по направлениям работы филиалов университета и взаимодействию с региональной властью.

Одним из главных пунктов поездки стало посещение филиала ГУМРФ - Арктического морского института имени капитана В.И. Воронина.

Проректор ГУМРФ приняла участие в заседании ассоциации выпускников под председательством выпускника Архангельского мореходного училища и ЛВИМУ имени адмирала С.О. Макарова Александра Вешнякова. Еще одним важным мероприятием стало совещание Торгово-промышленной палаты Архангельской области. Под председательством президента палаты Виталия Лочехина обсуждался вопрос создания берегового центра по борьбе за живучесть на базе Арктического морского института имени капитана В.И. Воронина – филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Также Елена Альбертовна присутствовала на открытии фотовыставки «Юнги Победы» в центре «Патриот», устроенной фондом «Поморье» к 75-летию Победы, а также 79-летию со дня прихода в порт Архангельск первого полярного конвоя «Дервиш».

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.