Нет

Приглашаем 26 ноября на День открытых дверей в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова!

Какой балл нужно набрать на ЕГЭ, чтобы иметь реальные шансы поступить на то или иное направление подготовки, какими видами спорта можно заниматься на кафедре физической культуры, какова стоимость проживания в общежитии и условия проживания, перспективы трудоустройства после окончания университета? На эти и множество других актуальных для абитуриентов и их родителей вопросов вам ответят в ходе Дня открытых дверей в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Он состоится 26 ноября 2017 года в 12 часов в актовом зале университета по адресу ул.Двинская, д. 5/7.

День открытых дверей - традиционное и важнейшее мероприятие для всего университета. Отрадно, что число желающих воспользоваться приглашением и посвятить выходной день визиту в вуз постоянно растет. Гостями становятся сотни человек – старшеклассники и их родители, многие из которых приехали из других регионов России. Они смогут познакомиться с нашим славным, имеющим богатейшие традиции морским техническим учебным заведением.

Перед гостями с презентацией университета выступят руководители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, директора Институтов вуза, ведущих кафедр и Центров. Представители университета расскажут о правилах приема в вуз, направлениях подготовки, бюджетных местах, целевом наборе, подготовительных курсах, о студенческой жизни и трудоустройстве выпускников.

Государственному университету морского и речного флота имени адмирала Макарова исполнилось - более 200 лет! Это ведущий, крупнейший в стране вуз, готовящий будущих моряков, флагман морского образования России, и расположен он именно в Северной столице.

Университет - мощный центр по подготовке кадров для обеспечения деятельности на реке и море. В нем учатся около 20 тысяч курсантов и студентов, им дают знания 650 преподавателей. На протяжении двухсот с лишним лет здесь готовят высококлассных специалистов для сферы водного транспорта, для работы как на море, так и на берегу.

Придя в наш вуз, студенты и курсанты получают образование мирового уровня, а впоследствии - высокооплачиваемую профессию, которая полна романтики морских путешествий и дает старт достойной карьере.

Мы делаем из вчерашних школьников настоящих капитанов. Уверенных и сильных, которые водят российские и иностранные суда. Дипломы университета признаны во всем мире и открывают перед молодыми моряками грандиозные возможности.

В составе университета - институты «Морская академия», «Водного транспорта», «Международного транспортного менеджмента», «Дополнительного профессионального образования».

Ежегодной традицией является торжественное посвящение в курсанты университета. Эта праздничная церемония, с парадом первокурсников, клятвой курсантов, напутствиями гостей - запомнится им на всю жизнь.

Приходя учиться в Государственный университет морского и речного флота, выпускники школ и средних учебных заведений, вне всяких сомнений, делают правильный выбор. Здесь буквально кипит творческая и культурная жизнь. Здесь раскрываются таланты. По окончании выпускников вуза ждет престижная работа, карьерный рост и романтика морских путешествий. Государственный университет морского и речного флота имени адмирала Макарова – лучший вуз страны для будущих высококлассных специалистов водного транспорта. Убедитесь в этом сами!

Приходите 26 ноября на День открытых дверей в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – флагмане морского образования России!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.