International

Рабочая встреча с коллегами из Египта

22 сентября в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова состоялась рабочая встреча по вопросу сотрудничества с Международной академией морских наук в Египте. В переговорах приняли участие проректор по работе с филиалами и международной деятельности Елена Смягликова, проректор по безопасности Михаил Кононов, директор Центра образовательных услуг для иностранных обучающихся Пахом Беляков, начальник отдела международного сотрудничества Юлия Заостровская.

Елена Альбертовна приветствовала зарубежных коллег от имени ректора университета Сергея Барышникова: «В ГУМРФ обучается порядка 350 иностранных граждан, в том числе 12 студентов из Египта. Наш университет поддерживает курс на интернационализацию образования и продолжает сотрудничество с зарубежными образовательными организациями, реализующими подготовку кадров в области морского образования».

В ходе переговоров были определены основные этапы взаимодействия и порядок обмена информацией в целях проведения подготовительной работы для дальнейшего сотрудничества.

Отдел международного сотрудничества

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.