Нет

Студентка ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова заняла призовое место во Всероссийской олимпиаде!

Состоялась III Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету, организованная Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом. В ней приняла участие команда студентов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, аудит и анализ»: И.Ю. Фролова, В.Н. Копралова, Ю.В. Шагова, Л.С. Дмитриева под руководством к.э.н., доцента кафедры М.В. Штиллер, доцента В.Л. Цапуриной.

Студентка ГУМРФ заняла призовое место во Всероссийской олимпиаде! Студентка ГУМРФ заняла призовое место во Всероссийской олимпиаде! Студентка ГУМРФ заняла призовое место во Всероссийской олимпиаде!

Студентам были предоставлены тестовые вопросы, а также ситуационные задачи в области бухгалтерского учета, аудита и финансового анализа. По итогам олимпиады студентка Влада Копралова заняла третье призовое место и получила приз – сотовый телефон Xiaomi redmi 5A и диплом III степени, а также грамоту СПбГЭУ, сертификат чемпиона по бухгалтерскому учету компании «Делойт», который дает право на освобождение от тестирования на стартовую позицию в департаменте аудита компании «Делойт» в любом городе России и Беларуси и сертификат на участие в летней бизнес-школе EY, которая пройдет в июле 2018 г. в Санкт-Петербурге.

Награждение проводила один из спонсоров и организаторов олимпиады – директор Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Е.И. Копосова.

Поздравляем Владу Копралову и желаем новых успехов в нелегкой и очень нужной профессии бухгалтера.

Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.