Нет

28 ноября в актовом зале нашего университета прошла Игра в рамках "Фестиваля интеллектуальных игр", организованная СПБГМТУ в содружестве с РГПУ им. А.И. Герцена и СПГУВК. Уже были игры по "Своей игре" и "Брейн-рингу", дошла очередь и до игры "Что? Где? Когда?".

В актовом зале университета собрались 11 команд, большинство из которых представляли главных организаторов – "Корабелку", три команды – СПГУВК (команда профкома студентов, клуба КВН и Сборная первокурсников), в две команды входили будущие педагоги.

Лидер Игры определился после первых же вопросов и до конца дистанции не дал усомниться в своем преимуществе: команда "186 см логики" из РГПУ им. А.И. Герцена оказалась вне конкуренции, ответив на 29 вопросов из 36. А за второе место шла серьезная борьба вплоть до последнего вопроса между лидером интеллектуального клуба МТУ "Арабеллой" и герценовской командой "Последний из соцэков". Еще один претендент на призовые места – команда КВН "ГУВК" оставалась веселой и находчивой в любых обстоятельствах. Наши КВНщики оказались гостеприимными и радушными: они – четвертые, "Арабелла" третья, а клуб из РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал двойной успех.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.