Нет

12 и 13 мая 2015 года проходил Чемпионат Санкт-Петербурга по летнему полиатлону среди ВУЗов города, в котором участвовало 19 команд. В упорной борьбе сборная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова стала победителем. В личном первенстве студентка Экономического факультета Екатерина Дьячкова заняла 2 место, а студент Гуманитарного факультета Роман Яговкин стал бронзовым призером. Большой вклад в победу команды внесли – Татьяна Дубинина, Максим Бобохин, Артем Павлов, Илья Веткин и Евгений Петровский. Особую благодарность хотелось бы выразить тренерам, подготовившим многоборцев – Г.С. Мусину тренеру по стрельбе, А.Н. Петрову тренеру по легкой атлетике и Е.В. Толкачевой тренеру по плаванию и летнему полиатлону.