Нет

19 апреля 2015 года мужская сборная ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова играла в рамках чемпионата ВУЗов против «Санкт-Петербургского государственного горного университета». Со счетом 7-5 наша сборная одержала победу.

Своими впечатлениями поделился вратарь сборной ГУМРФ Илья Сергиенко.

И.А.: На твой взгляд, с какими трудностями в этом матче столкнулась команда?

И.С.: Основной трудностью было не отвечать на провокации соперников, которые почти все время использовали тактику мелкого и грубого фола. С этой задачей ребята справились, смогли психологически и физически выстоять.

И.А.: Доволен ты игрой в матче и счетом?

И.С.: Первый тайм был отыгран практически идеально и с точки зрения атаки, и с точки зрения обороны. Голы были вполне логичные и техничные, реализация моментов была на высоте. Во втором тайме ребята немного устали, играя по счету, старались подловить соперника на контратаках. Давление соперника значительно выросло, в том числе и за счет выпущенного пятого полевого игрока. В результате, они смогли сократить разрыв. Счетом доволен в любом случае, потому как он позволил набрать 3 очка, остальное уже не так важно.

И.А.: Как ты оценишь соперника?

И.С.: Соперник был физически крепкий, жесткий, неприятный, стремился навязать борьбу. Но его нужно было обыгрывать, что мы и сделали.