Нет

21 ноября 2015 года мужская сборная по мини-футболу ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова играла против команды «Сбербанк». Матч завершился уверенной победой нашей сборной со счетом 7-2.

Своими впечатлениями поделился игрок нашей сборной Олег Мишхожев.

Футбол Футбол

И.А.: Доволен ли ты игрой своей сборной?

О.М.: Да, я доволен ребятами. Вся команда действовала слаженно и выполнила всё, о чем просил тренер. В целом я считаю, что эта игра – хорошая разминка перед предстоящими соревнованиями в Москве.

И.А.: На твой взгляд, почему удалось во втором тайме забить столько голов?

О.М.: Думаю, что в первом тайме мы входили в игру, так как это была первая игра в зале в этом сезоне. Во втором тайме мы играли более раскрепощенно, и нам удалось реализовать большинство моментов.

И.А.: Как тебе соперник?

О.М.: Соперник достойный, двигались хорошо и создали несколько опасных моментов у наших ворот.

И.А.: Все ли тебе удалось реализовать в этой игре?

О.М.: Нет, были ситуации, где мог бы сыграть поумнее и поточнее. Есть над чем работать на тренировках.