Нет

В наших филиалах

Спортивные победы курсантов

Курсанты Беломорско-Онежского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, как всегда, достойно представили вуз на различных спортивных состязаниях. За два зимних месяца копилка спортивных достижений филиала пополнилась новыми наградами.

Роман Трушин (судоводительское отделение) в декабре 2018 года стал победителем Открытого чемпионата и первенства Республики Карелия по боксу, посвящённого 100-летию со дня рождения первого мастера спорта СССР по боксу Карелии Г. Ятцерова.

Иван Лапковский (механическое отделение) занял второе место на первенстве по греко-римской борьбе в норвежском городе Тана.

Дмитрий Фирсов (электромеханическое отделение) стал призёром в соревнованиях по пауэрлифтингу в Ленинградской области.

Владимир Никифоров (судоводительское отделение) принял участие в 50-м Международном зимнем легкоатлетическом марафоне, проходившем в Санкт-Петербурге 27 января в день празднования 75-й годовщины со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, став призёром в кроссе на 5 километров.

Поздравляем наших призёров со спортивными победами, гордимся ими и желаем им дальнейших успехов!