Нет

Команда ГУМРФ на чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов по карате-кёкусинкай

19-20 апреля 2019 года в Горном университете состоялся чемпионат по карате-кёкусинкай среди студентов Санкт-Петербурга. В соревновательном сезоне 2018-2019 года это уже седьмой по счёту чемпионат среди студентов по различным видам единоборств. Бойцы команды ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по традиции приняли в нем участие и как всегда показали хорошие результаты. Отметим, что представители университетской секции единоборств выступали в течение сезона на турнирах по кикбоксингу, греко-римской борьбе, вольной борьбе, каратэ (wkf), джиу-джитсу и боксу.

Команда ГУМРФ на чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов по карате-кёкусинкай Команда ГУМРФ на чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов по карате-кёкусинкай

Турнир для нашей команды стал закрытием успешного соревновательного сезона в студенческом дивизионе и одновременно подведением итога завершающегося учебного года, так что вернуться без побед и медалей мы просто не имели права! Сборную представляли пятеро спортсменов, и каждый внес вклад в итоговый командный результат. До призов удалось добраться студенту второго курса Института водного транспорта Артуру Нечаеву. Он провёл четыре ярких поединка, три из которых выиграл досрочно, и стал бронзовым призёром в весовой категории до 80 кг. Артур показал настоящий чемпионский дух, уступив в полуфинале в равной борьбе будущему победителю турнира, причем произошло это только в дополнительном раунде.

Желаем всем курсантам и студентам успешной сдачи грядущей сессии и хороших каникул. Победы во всех делах! Осс, как говорят каратисты!