Нет

«Морские волки» продолжают победную серию

16 февраля 2019 года студенческий хоккейный клуб ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «Морские волки» сыграл матч с командой Лесотехнического университета имени С.М. Кирова «Волки ЛТУ» - в рамках игр первенства Санкт-Петербургской студенческой хоккейной лиги на приз газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

Первый период команды начали осторожно, не создавая особо опасных моментов у ворот. К середине первой двадцатиминутки «Морские Волки» почувствовали игру и стали наседать на ворота соперника. Однако счёт на табло к концу периода оставался нулевым. В начале второго периода мощным щелчком от синей линии Ильяс Салимов загнал шайбу в ворота соперника, и наша команда повела в счете. Игра накалилась, опасные моменты возникали у обоих ворот. В конце второго периода «Морские волки» получили два удаления подряд, чем сумел воспользоваться соперник и сравнял счёт.

«Морские волки» продолжают победную серию «Морские волки» продолжают победную серию

В третьем периоде наша команда начала создавать опасные моменты у ворот соперника, но шайба никак не залетала в них. И вот «Морские волки» получили большинство. Никита Батылин прошёл от своей зоны, обыгрывая соперников, оставил шайбу Ильясу Салимову, и тот кистевым броском поразил ворота соперника. Команда повела в счёте - 2:1. После пропущенной шайбы «Волки ЛТУ» пошли вперёд, но так и не сумели пробить нашего вратаря Арсения Петрова, который показывал блестящую игру. Итоговый счёт встречи - 2:1. «Морские Волки» обыграли финалиста прошлого сезона!

«Морские волки» продолжают победную серию «Морские волки» продолжают победную серию «Морские волки» продолжают победную серию

Стоит отметить, что ещё в прошлом году игроки «Волков ЛТУ» выступали в Высшей хоккейной лиге и Молодёжной хоккейной лиге.

Наши игроки показали игру, полную опасных моментов. Установку тренера они выполняли на 100%, отработанные на тренировках упражнения принесли пользу – всё это в итоге привело к победному результату. В нашей команде оба гола забил Ильяс Салимов, второй – с передачи Никиты Батылина.

Сейчас наша команда занимает третье место в турнирной таблице. Следующий, заключительный матч чемпионата пройдёт против сборной Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Студенческая хоккейная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «Морские волки»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.