Спорт

Сборная ГУМРФ одержала победу в Кубке губернатора Санкт-Петербурга по футбол

Сборная Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова стала победителем фестиваля студенческого спорта. В турнире по футболу 3×3 на Кубок губернатора Санкт-Петербурга приняли участие команды из 22 учебных заведений города.

Команда ГУМРФ завершила все матчи — от группового этапа до финала — без поражений. По итогам соревнований сборная университета завоевала первое место.

Курсант факультета Навигации и связи Егор Кудряшов («Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования») был признан лучшим игроком турнира. В состав победившей команды также вошли Богдан Цион («Судовождение»), Семен Бурцев («Прикладная математика и информатика»), Вадим Селезнев и Владимир Волков («Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»).

Победа в этом турнире открывает сезон студенческих соревнований. Этот результат создает основу для дальнейшего укрепления позиций сборной ГУМРФ в предстоящих спортивных состязаниях.

Пресс-атташе футбольной команды ГУМРФ Сабрина Мукфи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.