Абитуриентам
Институт водного транспорта ГУМРФ проводит профориентационную работу в Петровском колледже
10 апреля Институт водного транспорта провел уже ставшее традицией профориентационное мероприятие в СПб ГБПОУ «Петровский колледж».
Встреча прошла с обучающимися выпускных курсов IT-специальностей учебного заведения.
Главной целью было привлечение выпускников колледжа продолжить обучение в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на IT-направлениях подготовки:
- 09.03.02 «Информационные системы и технологии» (очная, заочная);
- 09.03.03 «Прикладная информатика» (заочная);
- 10.03.01 «Информационная безопасность» (очная).
Также собравшихся ознакомили с возможностью обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление» по очно-заочной (вечерней) форме.
Направления представили старший преподаватель кафедры вычислительных систем и информатики Любовь Тындыкарь и старший преподаватель кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности Илья Шипунов.
О возможностях проявить себя в разных сферах активностей – в спорте, в науке, в культуре и творчестве – во время студенческой жизни в ГУМРФ подробно рассказал студент четвертого курса Данила Шаров.
Также в рамках профориентационного мероприятия выступили студенты заочной формы обучения направления «Информационные системы и технологии» Андрей Аверин и Егор Борисов – выпускники Петровского колледжа, поступившие и успешно обучающиеся в ГУМРФ уже на втором курсе.
Встреча прошла в дружественной обстановке, ребята с интересом прослушали информацию, задавали вопросы.
Выражаем благодарность за организацию мероприятия и взаимодействие методисту отделения информационных технологий СПб ГБПОУ «Петровский колледж» Галине Федоровой.
Студентам колледжа желаем успешной итоговой аттестации и ждем у нас в ГУМРФ!
Институт водного транспорта ГУМРФ
Абитуриентам:
Всё о приемной кампании ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова