Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Именные стипендии

Именные стипендии на 2021-2022 учебный год

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики назначена приказом ректора от 16.07.2021 г. № 920

  1. Вахнина Екатерина Алексеевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 10.03.01 «Информационная безопасность»
  2. Веселов Роман Дмитриевич - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  3. Головко Любовь Викторовна – обучающийся 5 курса, специальность 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»
  4. Давтян Ануш Валериковна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 10.03.01 «Информационная безопасность»
  5. Кузьменко Ирина Ярославовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 10.03.01 «Информационная безопасность»
  6. Нестерова Александра Михайловна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  7. Перепелицина Владислава Андреевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  8. Родионова Анна Алексеевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  9. Сагитова Альбина Салаватовна - обучающийся 4 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  10. Федоринов Сергей Дмитриевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  11. Цветкова Татьяна Игоревна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  12. Якуньков Евгений Дмитриевич - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  13. Щемелев Виктор Леонидович – обучающийся 3 года обучения, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики назначена приказом ректора от 16.07.2021 г. № 921

  1. Аленин Артем Алексеевич – обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  2. Баравкова Милена Сергеевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  3. Батогов Кирилл Сергеевич - обучающийся 4 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  4. Головкина Дарья Ильинична - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  5. Демаков Ярослав Александрович - обучающийся 4 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  6. Жарков Даниил Андреевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  7. Журавлева Ксения Евгеньевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 26.04.02 «Кораблестроение океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  8. Зелинских Ева Михайловна - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  9. Назаров Никита Михайлович - обучающийся 4 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  10. Николаев Андрей Дмитриевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  11. Ольховик Екатерина Евгеньевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 10.03.01 «Информационная безопасность»
  12. Оржеховский Алексей Олегович - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  13. Петров Даниил Борисович - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  14. Рябов Артем Равильевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  15. Сергеев Андрей Евгеньевич - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  16. Скрипник Милена Вячеславовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  17. Чакляров Григорий Олегович - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  18. Швец Артем Дмитриевич - обучающийся 4 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  19. Шипов Владислав Александрович - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  20. Юшманов Сергей Олегович - обучающийся 5 курса, специальность 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»
  21. Горенькова Виктория Сергеевна - обучающийся 3 года обучения, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)
  22. Костенко Александр Васильевич – обучающийся 4 года обучения, 13.06.01 «Электро- и теплотехника»

Стипендия ФАУ «Российский морской регистр судоходства» назначена приказом ректора от 20.08.2021  № 1006

  1. Катков Илья Владимирович - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
  2. Костылев Даниил Сергеевич - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
  3. Кулаков Александр Владимирович - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
  4. Юшманов Сергей Олегович - обучающийся 5 курса, специальность 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»

Стипендия Президента Российской Федерации назначена приказом Минобрнауки России от 26.08.2021 № 795

  1. Рублева Полина Алексеевна - обучающийся 3 курса, 38.03.01 «Экономика»
  2. Свенторжицкий Михаил Павлович - обучающийся 4 курса, 08.03.01 «Строительство»
  3. Сибилев Вадим Алексеевич - обучающийся 4 курса, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)

Стипендия Правительства Российской Федерации назначена приказом Минобрнауки России от 26.08.2021 № 796

  1. Агапитов Денис Иванович - обучающийся 4 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  2. Богатырева Мария Григорьевна - обучающийся 4 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  3. Маковская Ангелина Сергеевна - обучающийся 4 курса, 40.03.01 «Юриспруденция»
  4. Смородина Диана Владимировна - обучающийся 4 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  5. Андреева Екатерина Валерьевна - обучающийся 3 курса, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)