Именные стипендии на 2023-2024 учебный год

Стипендия АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» на 2 семестр назначена приказом ректора от 05.04.2024 № 299

  1. Григорьева Дарья Эдуардовна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство»
  2. Кузьменкова Александра Анатольевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство»

Стипендия ООО «Максвуд» назначена приказом и.о. ректора от 27.03.2024 № 266:

  1. Белорукова Алена Алексеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»;
  2. Блинова Ангелина Альбертовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»;
  3. Зоткина Валерия Сергеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  4. Иванов Андрей Игоревич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  5. Лилль Артем Викторович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  6. Северова Анастасия Павловна - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»;
  7. Сергеев Кирилл Михайлович - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  8. Слободчикова Виктория Владимировна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  9. Туинова Мария Игоревна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 23.04.01 «Технология транспортных процессов»;
  10. Щербаков Егор Сергеевич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция».

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2 семестр назначена приказом ректора от 15.03.2024 № 223

  1. Ключникова Дарья Дмитриевна - обучающийся 5 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2 семестр назначена приказом ректора от 28.02.2024 № 184

  1. Вакуленко Дарья Алексеевна - обучающийся 1 курса, направление подготовки магистров 23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  2. Василенко Никита Александрович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  3. Коваль Илона Викторовна - обучающийся 3 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  4. Коренная Валерия Руслановна - обучающийся 3 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  5. Кротовская Екатерина Андреевна - обучающийся 1 курса; направление подготовки магистров 26.04.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  6. Крылова Екатерина Владимировна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 09.04.02 «Информационные системы и технологии»
  7. Левков Максим Евгеньевич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  8. Лобушко Екатерина Юрьевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  9. Маркин Валентин Дмитриевич - обучающийся 1 курса, направление подготовки магистров 23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  10. Немудрый Марк Вячеславович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  11. Покуль Софья Сергеевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 09.04.02 «Информационные системы и технологии»
  12. Тулузакова Евгения Олеговна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  13. Исаулова Кристина Яновна - - обучающийся 4 года обучения, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

Стипендия ПАО «НК «Роснефть» назначена приказом и.о. ректора от 11.12.2023 № 1274

  1. Ободков Иван Борисович - обучающийся 4 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  2. Шаров Данила Денисович - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, назначена приказом ректора от 12.07.2023 № 812

  1. Берегов Никита Максимович – обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  2. Елисеев Данил Ильич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  3. Ольховик Екатерина Евгеньевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  4. Петрова Мария Алексеевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  5. Позолотин Святослав Игоревич - обучающийся 4 курса, специальность 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»
  6. Посконная Анастасия Николаевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  7. Шаров Данила Денисович - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 1 семестр назначена приказом ректора от 12.07.2023 № 813

  1. Василенко Никита Александрович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  2. Давтян Ануш Валериковна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  3. Ключникова Дарья Дмитриевна - обучающийся 5 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  4. Коваль Илона Викторовна - обучающийся 3 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  5. Коренная Валерия Руслановна - обучающийся 3 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  6. Крылова Екатерина Владимировна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 09.04.02 «Информационные системы и технологии»
  7. Левков Максим Евгеньевич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  8. Лобушко Екатерина Юрьевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  9. Немудрый Марк Вячеславович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  10. Пасенко Павел Алексеевич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  11. Покуль Софья Сергеевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 09.04.02 «Информационные системы и технологии»
  12. Тулузакова Евгения Олеговна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  13. Фадеев Леонид Сергеевич - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»
  14. Исаулова Кристина Яновна - - обучающийся 4 года обучения, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

Стипендия АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» на 1 семестр назначена приказом ректора от 31.07.2023 № 853

  1. Кузьменкова Александра Анатольевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство»
  2. Малышева Виктория Сергеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство»

Стипендия Президента Российской Федерации назначена приказом Минобрнауки России от 31.08.2023 № 834

  1. Гамбург Антон Георгиевич - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»

Стипендия Правительства Российской Федерации назначена приказом Минобрнауки России от 31.08.2023 № 835

  1. Блинова Ангелина Альбертовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»
  2. Гареева Лия Эльвировна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 26.04.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  3. Калугина Александра Александровна - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»

Стипендия Правительства Санкт-Петербурга назначена распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 25.10.2023 № 214

  1. Гордеева Анна Дмитриевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  2. Марынич Александра Сергеевна - обучающийся 3 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  3. Ободков Иван Борисович - обучающийся 4 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  4. Румянцева Дарья Артёмовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  5. Туинова Мария Игоревна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 23.04.01 «Технология транспортных процессов»
  6. Бойцов Игорь Сергеевич - обучающийся 4 курса, специальность 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок» (СПО)

Стипендия ООО «Максвуд» назначена приказом и.о. ректора от 27.03.2024 № 266:

  1. Белорукова Алена Алексеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»;
  2. Блинова Ангелина Альбертовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»;
  3. Зоткина Валерия Сергеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  4. Иванов Андрей Игоревич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  5. Лилль Артем Викторович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  6. Северова Анастасия Павловна - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция»;
  7. Сергеев Кирилл Михайлович - обучающийся 2 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  8. Слободчикова Виктория Владимировна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»;
  9. Туинова Мария Игоревна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 23.04.01 «Технология транспортных процессов»;
  10. Щербаков Егор Сергеевич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 40.03.01 «Юриспруденция».