Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Структура | Отдел обеспечения учебного процесса очной формы обучения | Специалисты

Специалисты

Направления подготовки Отдел обеспечения учебного процесса очной формы обучения ИВТ Сотрудники, ответственные за организацию учебного процесса по направлениям подготовки Контакты
08.03.01 Строительство Соловьева Лариса Юрьевна ул. Двинская 5/7 каб. 431,
тел. 8 (812) 748-96-15,
эл. почта: solovyovalu@gumrf.ru
20.03.02 Природообустройство и водопользование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 
Магистратура
08.04.01 Строительство
Наименование программы «Водные пути, порты и судопропускные сооружения»
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (профиль «Управление водным транспортом и мультимодальными перевозками»)
Мужикова Анастасия Сергеевна
ул. Двинская 5/7 каб. 431,
тел. 8 (812) 748-97-28,
эл. почта muzhikovaas@gumrf.ru
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
Цуканова Елена Алексеевна
ул. Двинская 5/7 каб. 431,
тел. 8 (812) 748-97-28,
эл. почта tsukanovaea@gumrf.ru
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 
43.03.02 Туризм 
Магистратура
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика  Бородулина Яна Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 451,
тел. 8 (812) 748-96-19,
эл. почта: borodulinaya@gumrf.ru
09.03.02 Информационные системы и технологии
09.03.03 Прикладная информатика 
10.03.01 Информационная безопасность  Лившиц Виктория Михайловна ул. Двинская 5/7 каб. 451,
тел. 8 (812) 748-96-19,
эл. почта: fkt_it@gumrf.ru
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 
Магистратура
10.04.01 Информационная безопасность
Наименование программы: Технологии построения защищенных информационных систем на транспорте

 

Часы приема студентов специалистами (по всем вопросам):

ФИО специалиста Часы приема
Цуканова Елена Алексеевна пн-ср: с 9.00 по 17.30
пт: с 9.00 по 16.00
Гуреева Любовь Викторовна пн-ср: с 9.00 по 17.30
пт: с 9.00 по 16.00
Соловьева Лариса Юрьевна пн-ср: с 9.00 по 17.30
пт: с 9.00 по 16.00
Лившиц Виктория Михайловна пн-ср: с 9.00 по 17.30
пт: с 9.00 по 16.00
Мужикова Анастасия Сергеевна пн-ср: с 9.00 по 17.30
пт: с 9.00 по 16.00