Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Центр организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения

Центр организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения


Машкова Евгения Григорьевна
Директор центра организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения ул. Двинская, 5/7, каб. 458
тел./факс: (812) 748-96-17, м.т. 747  E-mail: MashkovaEG@gumrf.ru
  Васильченко Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора центра организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения ул. Двинская, 5/7, каб. 452 тел./факс:  E-mail: VasilchenkoDS@gumrf.ru

Филиппова Дарья Андреевна
Начальник отдела обеспечения учебного процесса ул. Двинская, 5/7, каб. 458 тел./факс: (812) 748-96-17, м.т. 747  E-mail: FilippovaDA@gumrf.ru
  Джалбунова Дамира Ровшановна
Секретарь отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения ул. Двинская, 5/7, каб. 458 тел./факс: (812) 748-96-17, м.т. 747  E-mail: DzhalbunovaDR@gumrf.ru

 

Положение о Центре организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения

Положение об отделе обеспечения учебного процесса

Собрания для первых курсов студентов заочной и очно-заочной (вечерней) форм обучения состоится в 1 день сессии согласно расписанию занятий. Расписание занятий Вашей специальности / направления бакалавриата или магистратуры размещается на сайте и на информационных стендах Отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения ( ул. Двинская 5/7, кабинет 458) за неделю до первой даты начала сессии.

Расписание занятий

График сессий заочной и очно-заочной (вечерней) форм обучения можно посмотреть по ссылке ниже.

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии

График экзаменационных сессий заочной формы обучения на 2018-2019 уч.год (.pdf)

График экзаменационных сессий очно-заочной формы обучения на 2018-2019 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки специалистов 2018-2019 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки бакалавров 2018-2019 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки магистров 2018-2019 уч.год (.pdf)

Подробную информацию уточняйте у специалистов по учебно-методической работе. Контактные данные и часы приема методистов указаны ниже.

Информация для студентов заочной формы обучения

Сведения о сотрудниках, ответственных за направления подготовки / специальности по вечерней и заочной формам обучения

Направление подготовки

Методист

Контактная информация

БАКАЛАВРИАТ
08.03.01 Строительство
(срок обучения 4 и 5 лет) 1-5 курсы
Мезина Ульяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
(срок обучения 5 лет) 1-5 курсы
Гилепп Таисия Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: gileppts@gumrf.ru
20.03.02 Природообустройство и водопользование
(срок обучения 5 лет) 1-5 курсы
Цуканова Елена Алексеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: tsukanovaea@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (программа ГМА)
(срок обучения 5 лет) 5 курс
Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов
(срок обучения 5 лет) 1-3 курсы
Мезина Ульяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(срок обучения 5 лет) 1-5 курсы
Филиппова Дарья Андреевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: filippovada@gumrf.ru
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(срок обучения 5 лет) 1-5 курсы
Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
38.03.01 Экономика
(срок обучения 5 и 3,6 года) курсы 1-5
Бекшаева Анна Валерьевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: bekshaevaav@gumrf.ru
40.03.01 Юриспруденция
(срок обучения 5 и 3,6 года) курсы 2-5
Гилепп Таисия Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: gileppts@gumrf.ru
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
(срок обучения 5 лет) 1-5 курсы
Гилепп Таисия Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: gileppts@gumrf.ru
МАГИСТРАТУРА
38.04.01 Экономика
(срок обучения 2,5 года)
Бекшаева Анна Валерьевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: bekshaevaav@gumrf.ru
38.04.02 Менеджмент
(срок обучения 2,5 года)
Мезина Ульяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
23.04.01 Технология транспортных процессов
(срок обучения 2,5 года)
Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
(срок обучения 2,5 года)
Мезина Ульяна Сергеевна  ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(срок обучения 2,5 года)
Малова Анастасия Игоревна
профиль – Управление транспортно-логистическими системами
Мезина Ульяна Сергеевна
профиль – Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта
ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
08.04.01 Строительство
(срок обучения 2,5 года)
Мезина Ульяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
10.04.01 Информационная безопасность
(срок обучения 2,5 года)
Мезина Ульяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mezinaus@gumrf.ru
09.04.02 Информационные системы и технологии
(срок обучения 2,5 года)
Цуканова Елена Алексеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: tsukanovaea@gumrf.ru
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
(срок обучения 2,5 года)
Цуканова Елена Алексеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: tsukanovaea@gumrf.ru
20.04.02 Природообустройство и водопользование
(срок обучения 2,5 года)
Цуканова Елена Алексеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: tsukanovaea@gumrf.ru
СПЕЦИАЛИТЕТ
26.05.05 Судовождение 1-6 курсы
(сроки обучения 6 лет и 4,5 года)
Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1-6 курсы
(сроки обучения 6 лет и 4,5 года)
Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1-6 курсы
(срок обучения 6 лет)
Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: grafovaal@gumrf.ru