Архив новостей спорта. 2007 апрель.

27 марта - 1 апреля 2007 года Темченко Иван в составе сборной команды г. Санкт-Петербурга участвовал в Первенстве России по тхеквондо ВТФ (пхумсе) среди юниоров и девушек в г. Оренбурге и занял I место в индивидуальной программе (юниоры 14-18 лет) и I место в синхронно-командных выступлениях (двойки смешанные). Выполнил норматив Мастера спорта.

30 марта в бассейне "Прибой" проходили очередные соревнования на Кубок Ректора по плаванию. Студенты участвовали на дистанции 50 м в/с. Победители и призеры соревнований:

3 Пуганова Валентина (ЭФ) 36,50

В эстафете 4х50 м в/с I место занял Судомеханический Факультет с результатом 1.41,81, II место - Факультет Экономики и Финансов с результатом 1.43,47.

11 и 13 апреля в большом зале Университета проходил Кубок Ректора по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие около 100 человек. Свои команды выставили все факультеты (кроме юридического), факультет из Кронштадта, Центр образовательных услуг для иностранных студентов.

7 СВ

Эти соревнования судили студенты: Бичурин Руслан, Шариков Александр, Лазарев Андрей.

17 и 19 апреля проводился Чемпионат СПГУВК по дартс по правилам 501. Места распределились следующим образом:

1 место Соловьев Николай
2 место Хельштейн Эрнест
3 место Иванов Евгений
4 место Ивашкин Олег Георгиевич

В Чемпионате ВУЗов впервые в спортивной истории Университета Четверкова Екатерина и Воробьева Анастасия заняли 4 место по настольному теннису.

Команда СПГУВК по силовому троеборью заняла второе место на Первенстве Санкт-Петербурга среди ВУЗов:

1 Карамян Возген

В Чемпионате СПб по пулевой стрельбе среди молодежи Филатов Сергей (ЭУ-21) стал трехкратным призером.