Архив новостей спорта. 2010 март.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Бокс

Всероссийский турнир по боксу выиграл Атаманчук Иван (аспирант) и выполнил норму Мастера спорта России. Поздравляем Ивана и его тренера, ст. преподавателя каф. физической культуры Ковтуна Л.К.

Боулинг

30 марта в СРК «Лидер» проходил Чемпионат СЗФО по боулингу. От университета принимал участие Терещенко М. (СЭ-21). Из 50 участников Максим занял 3-е место.

Тхэквондо

Темченко Иван (ст. гр. ГТ-41), выступая в виде тхэквондо - пхумсе, занял первое место в Чемпионате г. Санкт-Петербурга в индивидуальном вы-ступлении и в двойках смешанных, второе место в мужских тройках.

Стритбол

19 марта проводилась Спартакиада «Звезды третьего тысячелетия». Сборная команда СПГУВК в составе Тимофеева А., Кузнецова М., Кирсанова А., Самсонова Ф. заняли II-е место.

СПАРТАКИАДА СПГУВК

Настольный теннис

4 марта проходили соревнования на Кубок ректора. Приняло участие 25 человек. Абсолютной победительницей стала Четверткова Е. (ЭФ-55).

В личном первенстве первое место среди девушек заняла Четверткова Е. (ЭФ-55), Анашкина Е. (ЭФ-2) - второе место, Тимченко А. (ГТ-2) - третье место. Среди юношей - Устинкин В. (ЭМ-21) - первое место, Первов Г. (ПТ-3) - второе место, Фролов Л. (ЭФ-3) - третье место.

Дартс

25 марта проходили соревнования на Кубок ректора.

В личном первенстве первое место среди девушек заняла Полугина Ю. (ИП-12) 420 очк., второе - Денисова Е. (ЭФ-12) 344 очк., третье - Рябова А. (ИП-12) 310 очк. Среди юношей Каргапольцев А. (ГТ-22) 659 очк. - первое место, второе - Журавлев М. (СЭ-21) 538 оч., третье - Беляев А. (СЭ-21) 506 очк.

Командные результаты следующие: ЭиФ - первое место, СМ - второе, ИТ - третье.

Шахматы

19 марта состоялся товарищеский матч по шахматам с Гуманитарным университетом профсоюзов. В СПГУВК приехала команда с тренером, мас-тером ФИДЕ Зыковой Антониной. После четырехчасового турнира сборная ГУВК набрала 24, 5 очка и выиграла матч (у сб. ГУП 10,5 очков).

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬ

1 апреля - Кубок ректора по шахматам

6 апреля - Кубок ректора по настольному теннису в парах

10-11 апреля - Международный студенческий фестиваль по программе: мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, волейбол

17-24 апреля - Кубок ректора по мини-футболу