Архив новостей спорта. 2013 сентябрь.


МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Летний полиатлон

С 28 сентября по 8 октября в Ялте проходит Чемпионат мира по летнему полиатлону. Сборная команда в составе: студентов ГУМРФ - Коровиной А., Бобохина М., Яговкина Р., Проко-фьева С., преподавателя кафедры физической культуры - Толкачевой Е.В. будут представлять сборную России.


ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Спартакиада Санкт-Петербурга «Морской фасад»

20 сентября проходили соревнования по следующим видам спорта: бег на 100м, бег на мор-скую милю, перетягивание каната, смешанная эстафета 7х300м. Сборная ГУМРФ была представ-лена студентами первого и старших курсов. На дистанции 100м наши девушки завоевали 2-е и 3-е место, а на морскую милю – 3-е Представлял команду старший преподаватель кафедры физической культуры А.Н. Петров.


СПАРТАКИАДА ГУМРФ

Баскетбол

30 сентября в спортивном зале университета проходили соревнования по стритболу по программе «Приза первокурсника ГУМРФ», посвященного 80-летию кафедры физической культуры. Первое место у сборной команды факультета Экономики и финансов, второе - у Гидротехнического факультета, третье - у Гуманитарного факультета. Победители и призеры были награждены медалями.


ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ 2013 ГОДА

7 октября - «Приз первокурсника ГУМРФ» по шахматам.

15 октября - «Приз первокурсника ГУМРФ» по настольному теннису.

26,30 октября - «Приз первокурсника ГУМРФ» по мини-футболу.