Филиалы

Выпускники Котласского филиала продолжают обучение в Макаровке

Навигация 2020 года почти завершилась, и выпускники Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова текущего года заканчивают свою работу на судах. Оказавшись на «суше», Руслан Ивановский и Дмитрий Месяцын первым делом пришли получить свои государственные дипломы с отличием о среднем профессиональном образовании по специальности 26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики».

Руслан успешно сдал вступительные экзамены и поступил на бюджет в головной вуз в Санкт-Петербурге - Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок».

Стоит отметить, что в этом году несколько выпускников филиала поступили в университет. Среди них - семь выпускников 2020 года специальности 26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» Руслан Гараджаев, Дмитрий Гошев, Егор Николаев, Никита Смирнов, Денис Вакорин, Данил Вахрушев, Александр Шамов, выпускник прошлого года этой же специальности Роман Перевалов, а также выпускник специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Дмитрий Елезов.

Котласский филиал гордится своими выпускниками и желает им успехов!

Справка:

О курсантах-выпускниках Дмитрии Елезове и Руслане Ивановском мы писали в рубрике «Бриллианты морских профессий».

По материалам Котласского филиала

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.